17 октября 2013

Бытовые и промышленные охладители воздуха JHCOOL

Для многих промышленных и коммерческих зданий охлаждение и вентиляция помещений довольно сложная задача, особенно если это объемные помещения c недостаточной герметичностью, частично открытые пространства. Эти задачи хорошо решает оборудование JHCOOL китайской фирмы Fujian Jinghui Technology Co.,Ltd. alt text

Периодически от 1 до 4 раз в минуту, или 20-60 раз в течение часа, агрегаты JHCOOL полностью обновляют воздух в помещении подавая его извне. Производительность оборудования от 3500 до 50000 м3/ч, это количество воздуха проходящего через охладитель за один час. Расход электроэнергии при вентиляции и охлаждении от 0,18 до 6.5 кВт.

alt text

Не уступая по качеству и производительности, оборудование JHCOOL по стоимости значительно ниже своих аналогов, австралийской фирмы BREEZAIR.
Еще одно преимущество – возможность держать открытыми окна и двери, что значительно расширяет диапазон применения охладителей.

alt text

Охладители JHCOOL особенно необходимы для помещений где постоянно высокая температура, загрязненных сред – дым, пары, химические загрязнения. Также для тех производств, где необходима дополнительная влажность – текстильная промышленности, типографии, пекарни, при выращивании домашних животных.

Пожаловаться модератору